МОУ ООШ с. Арбузовка

Рисуем Победу.

Рисуем Победу

ул Арбузовская, 15б

Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ.

23 февраля 2023
    01 мая 2023
    Большая перемена.

Большая перемена

«Большая перемена»  Какой самый уникальный конкурс для школьников и студентов СПО
    14 апреля 2023 пятница
    Проект " Без срока давности".
    13 марта 2023 понедельник, 14:00
    Пишем вместе ВПР. День написания ВПР родителями..

Пишем вместе ВПР. День написания ВПР родителями.

с. Арбузовка ул. Арбузовская 15 б

27 февраля проведена акция " Пишем ВПР вместе", в которой приняли участие  9 родителей учеников 4 - 6 классов.  Цель акции: повышение информированности родителей учеников - участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. В ходе акции  родители  обучающихся  поменялись местами со своими детьми и прошли эту процедуру от инструктажа до получения результата.

27 февраля 2023 понедельник